Studio | Studio

Trouver un studio près de chez vous

  • femmes
  • hommes

Anvers

Infraligne Borsbeek

Herentalsebaan 191 2150 Borsbeek T. 03 440 70 90 E. borsbeek@infraligne.be

Plus Info

Infraligne Brasschaat

Bredabaan 824 2930 Brasschaat T. 03 689 20 29 E. brasschaat@infraligne.be

Plus Info

Infraligne Deurne

Merksemsesteenweg 135 2100 Deurne T. 03 326 75 95 E. deurne@infraligne.be

Plus Info

Infraligne Geel

Stationsstraat 84b 2440 Geel T. 014 496 496 E. geel@infraligne.be

Plus Info

Infraligne Herentals

Lierseweg 47d 2200 Herentals T. 014 21 06 12 E. herentals@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Hoogstraten

Burgemeester J. Van Aperenstraat 9A bus 3 2320 Hoogstraten T. 03 312 14 40 E. info@infralignehoogstraten.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Lierre

Mijl 11 2500 Lierre T. 03 480 70 06 (vrouwen) & 03 480 60 07 (mannen) E. lier@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Brabant

Infraligne Aarschot

Langdorpsesteenweg 1B 3200 Aarschot T. 016 60 74 05 E. aarschot@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Diest

Com. Neyskenslaan 37 3290 Diest T. 013 32 34 05 E. infraligne@telenet.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Grimbergen

Wolvertemsesteenweg 95 1850 Grimbergen T. 02 270 89 25 E. grimbergen@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Leeuw-SP

Joseph Depauwstraat 35-37 1600 Leeuw-Saint-Pierre T. 0488347317 E. stpleeuw@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Louvain

Brusselsesteenweg 5 3020 Herent T. 016 200 801 E. leuven@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Bruxelles

Infraligne Uccle

Alsembergsesteenweg 879 1180 Uccle T. 0492 531 933 E. ukkel@infraligne.be

Plus Info

Flandre Occidentale

Infraligne Bruges

Maalse Steenweg 358 8310 Bruges T. 050 67 41 50 E. brugge@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Kuurne

Ter Ferrants 28 8520 Kuurne T. 056 37 39 00 E. infralignekuurne@skynet.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Ostende

Northlaan 15 bus 1 8400 Ostende T. 059 80 58 38 E. oostende@infraligne.be

Plus Info

Infraligne Roulers

Westlaan 346 8800 Roulers T. 051 62 76 37 E. roeselare@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Tielt

Hulstplein 36/1 8700 Tielt T. 051 40 03 20 E. tielt@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Yppres

Vooruitgangstraat 3A 8900 Yppres T. 057 48 88 69 E. ieper@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Flandre-Orientale

Infraligne Alost

Gentse Steenweg 381 9300 Alost T. 053 78 52 25 of 053 86 06 62 E. aalst@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Belsele

Kleemstraat 15 9111 Belsele T. 03 765 06 64 E. dreambody@telenet.be

Plus Info

Infraligne Beveren

Stationstraat 58 9120 Beveren T. 03 298 31 32 E. infraligne.beveren@telenet.be

Plus Info

Infraligne Dendermonde

Grootzand 19 D 9200 Grembergen T. 052 50 91 50 E. esplendido@telenet.be

Plus Info

Infraligne Gand

Hundelgemsesteenweg 461 9050 Gentbrugge T. 09 223 77 72 E. gent@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Waarschoot

Stationsstraat 43 9950 Waarschoot T. 09 343 89 62 E. waarschoot@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Zingem

Gentsesteenweg 56B 9750 Zingem T. 09 384 94 04 E. zingem@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Zottegem

Langestraat 104 9620 Zottegem T. 09 361 33 61 E. zottegem@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Liège

Infraligne Hannut

rue de Landen 157 4280 Hannut T. 0472/55.82.12 E. hannut@infraligne.be

Plus Info

Infraligne Herve

Rue Moreau 20 4650 Herve T. 087 55 88 58 E. herve@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Studio Malmedy

4960 Malmedy E. malmedy@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Limbourg

Infraligne Bree

Opitterpoort 1.0.1 3960 Bree T. 089 23 79 08 E. bree@infraligne.be

Plus Info

Infraligne Genk

Weg naar As 160/01 3600 Genk T. 089 24 90 24 E. genk@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Hasselt

Toekomststraat 58 3500 Hasselt T. 011 23 33 63 E. hasselt@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Riemst

Tongersesteenweg 217 3770 Riemst T. 012 23 36 33 E. riemst@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Infraligne Saint-Trond

Hasseltsesteenweg 67 3800 Saint-Trond T. 011 69 63 18 E. sttruiden@infraligne.be(e-mail pas pour la prise ou l’annulation de rendez-vous)

Plus Info

Oups ! Votre navigateur ne semble pas être au mieux de sa forme, ce qui empêche ce site web de fonctionner de manière optimale. Installez la version la plus récente de votre navigateur pour découvrir et admirer The Fat Lady dans toute sa splendeur.